Новости Полезные советы 

Срочный выкуп авто

Год назад в автосалоне я приобрел новенький Форд Фокус 3, в кузове седан. Хороший автомобиль, удобный, подвеска мягкая. В общем, меня все устраивало, до появления в моей семье ребенка. Тогда я впервые задумался о продаже своего автомобиля.

Дело в том, что в кузове седан достаточно объемный багажник, но недостаточный по высоте проем багажного отделения. Моей супруге было неудобно уложить в него коляску. Была еще одна причина для продажи – механическая коробка передач. Жена с ней не справлялась, а без машины с маленьким ребенком трудно.

Картинки по запросу "Срочный выкуп авто"

Передо мной стояла сложная задача, продать с минимальными потерями практически новый автомобиль https://vikup.su, с механической коробкой передач. В больших городах механику не очень любят.

Я пробовал продать авто сам, размещал объявления в интернете, писал в социальных сетях, но так и не продал. Тогда принял решение обратиться в фирму, которая занимается выкупом авто- «Автогарант». И очень пожалел, что не обратился туда раньше. Ведь я знал о существовании этой фирмы, которая занимается выкупом автомобилей и как быстро и выгодно продавались с их помощью автомобили моих знакомых.

По телефону я оформил заявку, договорились о месте и времени осмотра автомобиля. Прибыв на место, мне объяснили все условия выкупа, мои преимущества, риски и потери. Провели бесплатную оценку автомобиля. Взвесив все аргументы, пришел к выводу, что выгоднее продать автомобиль в Москве, у меня не получится. И мной был заключен договор с «Автогарант». Все документы были оформлены достаточно быстро и без ошибок. Мне было предоставлено достаточное время для ознакомления и проведения анализа документов перед подписанием. Сделка была заключена.

Картинки по запросу "Срочный выкуп авто"

Менеджеры, ответили на все возникшие вопросы, дополнительно объяснив, каким образом будет осуществляться продажа. Разъяснили, какие действия будут проводиться с моим автомобилем (чистка, сушка, если необходим ремонт или замена деталей). Поскольку до продажи я остаюсь собственником, то любые манипуляции с автомобилем должны быть согласованы.

Поскольку мой автомобиль был практически новый, ему не было необходимости проходить предпродажную диагностику и ремонт. Его просто помыли, поменяли масло, почистили обшивку от пыли и натерли до блеска.

В это трудно поверить, но мой Форд продали в течение нескольких дней. Я был очень доволен результатом, поскольку самому продать автомобиль мне не удавалось. Кстати, в альтернативу своему бывшему Фокусу 3, я в этой же фирме приобрел БМВ х5 с автоматической коробкой передач. И теперь коляску в багажник можно уложить не складывая.

 

Читать