Полезные советы 

Электрические скутеры (мотороллеры)

Электрические скутеры Стелс или мотороллеры специально разработаны для людей с низкой мобильностью. Электрический скутер — это в основном автомобиль с батарейным питанием, вместимость которого составляет всего один человек. Эти скутеры используются теми людьми, которые испытывают трудности в стоянии или ходьбе в течение длительных периодов времени. Электрические скутеры или мотороллеры предназначены для использования в помещениях или на открытом воздухе. Основное различие между электрическим скутером и моторизованным креслом-коляской состоит в том, что первый вариант обычно предназначен для использования внутри помещений, а также стоит дороже.

Мотороллеры обычно выпускаются в широком диапазоне стилей, способных удовлетворить различные потребности пользователей. Электрические скутеры могут иметь три колеса или, может быть, четыре. Все эти скутеры работают от аккумулятора, поэтому нет возможности создать загрязнение окружающей среды. Пара аккумуляторов, используемых этими мотороллерами, является перезаряжаемой и требует регулярной перезарядки. Время и расстояние, покрываемые электрическим скутером после каждой зарядки, в значительной степени зависят от типа батареи и ее емкости. Не нужно беспокоиться о работе этих скутеров, поскольку они очень легки. Электрические скутеры обычно оснащены современными тормозными системами, которые делают остановку этих скутеров очень простой. Эти скутеры также имеют стояночный тормоз, который останавливается при прокатке транспортного средства, когда он припаркован.

Существуют различные типы электрических скутеров или мотороллеров в соответствии с различными потребностями пользователей. Они заключаются в следующем:

1) Переносные или складные скутеры: название подразумевает, что эти скутеры легко складываются и готовы к транспортировке в любое время. Эти типы скутеров идеально подходят для тех, кто любит путешествовать. Они могут быть разобраны в 3 или 4 части легких деталей, в соответствии с различными моделями скутеров для удобства транспортировки в большинстве багажников автомобилей.

2) Трехколесные электрические скутеры или мотороллеры: они предлагают полноразмерный комфорт и долговечность, что идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Эти скутеры имеют максимальную грузоподъемность от 300 до 500 фунтов.

3) Четырехколесные электрические скутеры или мотороллеры: каждый раз, когда требуется максимальная устойчивость, четвертое колесо необходимо для поддержки трехколесной конструкции для получения стабильной платформы. Эти типы скутеров в основном предназначены для наружного использования. Они имеют более широкие шины с широкой базой и могут двигаться со скоростью 10 миль/ч.

4) Сверхмощные электрические скутеры: они построены для тяжелых людей с весом более 350 фунтов. Эти скутеры поставляются как с тремя, так и с четырьмя колесами, с грузоподъемностью до 500 фунтов.

Читать