Аксессуары для авто 

Тех. Помощь

Авто аксессуары технической помощи являются незаменимыми помощниками в пути для каждого автовладельца. Большинство непредвиденных ситуаций на дороге (таких как внезапная поломка, сдутая шина, случайная разрядка аккумулятора) можно устранить, имея в наличии все необходимые аксессуары технической помощи.

Авто аксессуары технической помощи включают в себя:

• наборы инструментов
• старт-кабели
• ножные насосы
• тросы и стяжные ремни
• домкраты.

Старт-кабели используются при случайной разрядке аккумулятора, и предназначены для «прикуривания» одной аккумуляторной батареи от другой.

Наличие набора инструментов является необходимым условием для проведения срочных ремонтных работ. Универсальный набор, как правило, содержит инструменты средних размеров, благодаря чему подходит для большинства моделей.

Ножной насос необходим для быстрой и качественной накачки шин. Основным преимуществом ножного насоса является его независимость от электрической сети, а также легкость эксплуатации.

При непредвиденных дорожных условиях на помощь автомобилисту может прийти домкрат. Автовладелец имеет возможность выбрать подходящий ему домкрат по типу действия их подъемного механизма (гидравлический, механический, пневматический, реечный).

Стяжные ремни необходимы для закрепления грузов при перевозке. Эластичный материал позволяет надежно закрепить и перевезти в полной сохранности даже легкоповреждаемые грузы.

Читать