Полезные советы 

Оклейка окон автомобиля

Одним из главных направлений в автомобильном дизайне является покрытие авто матовой пленкой или окраска автомобиля соответствующим образом. Матовые машины выглядят особенно изысканно. Конечно, вы можете перекрасить ваш автомобиль, но мы предлагаем вам гораздо более выгодный вариант. Толщина современной пленки может быть от 50-150 микрон. Она прекрасно ложиться, плотно прилегая, на поверхность любой формы и выглядит как хорошо нанесенная краска. Наибольшей популярностью пользуется черная и белая матовые пленки. Подробно о тонировке читайте на
http://art-car.pro/. Тем не менее, в нашем салоне вы сможете остановить свой выбор на любом другом цвете, наиболее подходящем по вашему мнению для вашего авто. Создать эффектный и благородный матовый оттенок может покрытие автомобиля матовой пленкой силами профессионалов, причем никто не догадается, что это не «родная» окраска автомобиля.

Предлагая такую услугу, как обклейка авто пленкой не первый год, мы используем только такой автовинил, который способен достойно противостоять превратностям российской погоды.

Он способен выдержать практически без изменений и июльскую жару, и суровые зимние морозы. Пленка практически не царапается, а в случае повреждения целостности, участок можно легко заменить, к тому же это один из лучших способов сохранить эмаль автомобиля без повреждений. У нас вы сможете подобрать любое вариант покрытия: прозрачной пленкой, матовой, глянцевой или пленкой с экзотическим рисунком.

Мы можем вам предложить покрытие пленкой автомобиля без изменений его цвета, кардинально преобразить вид вашего авто, выбрав другой цвет, нанеся рисунок или покрыв его пленкой с текстурой. Вы можете остановить ваш выбор на использовании различных пленок в комбинации, к примеру, сочетание покрытия матовой пленкой и глянцевой, что значительно расширяет возможности изменения облика вашей машины. Немаловажно и то, что в нашей студии обклейка автомобиля матовой пленкой производится в короткие сроки.

Читать