Полезные советы 

Выбор автомобиля для путешествий.

Зачастую люди долго находятся в поисках идеального автомобиля для путешествий, но так и не могут его найти. При выборе такого автомобиля нужно смотреть на небольшой расход топлива, хорошую проходимость, а также прочность сборки. Произвести выбор автомобиля самостоятельно могут немногие, большинство при этом допустит множество ошибок, которые станут явными только спустя время, когда предъявить неисправность продавцу будет невозможно. Специально для этого существуют специальные компании, которые помогут не промахнуться выбирая автомобиль, одна за таких компаний занимается автоподбором в г.Балахна (и других городах Нижегородской области), обратившись к ним, вы защите себя от ошибок, и будете точно знать, за что вы платите, покупая автомобиль. Если же, вы считаете себя специалистом, опираясь на параметры перечисленные выше, вы сможете выделить модели, которые можно назвать идеальными для путешествий:

Reno Logan

Данная французская модель не так проста, как кажется на первый взгляд. Возможно, ей не хватает скоростных качеств и мощности, но данный компактный седан отлично подходит для небольших путешествий с семьёй. Из-за жёсткой подвески, слишком ухабистая местность может стать проблемой для данной модели, однако российские дороги этот автомобиль проходит легко. Дополнительным плюсом является низкая цена, а также небольшой расход топлива – всего 6,0 литров на 100 км пути. Таким образом, Рено Логан отлично зарекомендовал себя в качестве небольшого туристического авто.

Honda Accord

Новая Хонда Аккорд внесла новое понятие на глобальный авторынок. Двигатель данного семейного седана содержит более 180 л. с, однако расход топлива всего 6,2 литра на 100 км пути. Владельцы данной модели отмечают ароматизирующие качества подвески, благодаря которым, езда даже по неровной дороге становится приятной и безопасной. Однако главным положительным качеством этого авто является внутренний комфорт – в него свободно поместится большая семья, причём с удобством. В автомобиле также имеется широкая мультимедийная развлекательная система, которая не позволит скучать в длительной дороге. К тому же данная модель свободно ездит на 92-ом бензине, который стоит дешевле и встречается чаще.

Volkswagen multivan california

Данная модель является элегантным, но практичным минивеном с красивым названием. Автомобиль не просто большой – по внешним, а также по внутренним ощущениям он больше похож на микроавтобус. Небольшие скоростные данные компенсируются внутренним простором. Данный автомобиль оборудован раскладной кроватью, небольшим шкафчиком, а также разлаживающимися столиком и тремя стульями. Даже имеется небольшая раковина и камфорка, которая позволит приготовить еду, даже не выходя из машины. Если же владелец любитель посмотреть на звёзды, то у автомобиля есть откидывающаяся крыша, которая позволит это сделать. Иными словами, если бы автомобиль был немного больше, то он бы получил название «дом на колёсах».

Читать