Тест-драйв 

Audi RS7: немецкая «железная леди» растапливает сердца

С пламенным приветом из Германии! Благородный рык мотора и элегантные черты влюбляют в себя с первого взгляда. Создатели Audi RS7 знают толк в предпочтениях мужчин, мечтающих о королеве у себя в гараже. Деньги, мощь и немецкий перфекционизм – дают ядерную смесь. Вряд ли вы захотите после чувства низкого полёта над дорогой передвигаться с компромиссами. Этот автомобиль влюбляет в себя с первой поездки.

Немецкий автопром не перестает удивлять, воплощая в железе феноменальные произведения машинного искусства. Она стоит своих денег. Огромная мощь, фактически на пределе возможностей, без покупок эксклюзивных суперкаров.

Под капотом – дикий табун в 560 лошадиных голов. Куда изволите мчать, барин? Удивительно, но все они управляемы и подконтрольны. Все они слушаются беспрекословно и с помощью полного привода творят настоящие чудеса!

«Железная леди» растопит сердца даже самых суровых и экстремальных водителей. На дороге она себя чувствует, как хищная рыба в воде. Плавная и ленивая в любой момент она может «выстрелить», превратившись за считанные секунды в настоящего зверя. Огромная мускульная сила под нарядным дизайном и тревожный рык расчистят вам дорогу даже в плотном потоке машин.

Интерьер Audi RS7 напоминает особняк на Рублёвке, но в душе она настоящая «озорница». И мотор взывает у неё, когда заводишь, с низкочастотным грохотанием. Если, конечно, хотите его услышать – откройте окна. Шумоизоляция реализована на самом высоком уровне.

Приготовьтесь к реальному расходу топлива в городе на уровне 20-21 литров на сотню километров. Аппетит у машинки как у настоящего суперкара. И вы в ней сидите как настоящий супергерой. С настоящими суперспособностями. Благодаря резвой динамике «железной леди», пропустить освободившееся окно в соседнем ряду сможет только откровенный «чайник» за рулём. Теперь на перекрёстках вы всегда будете успевать.

Приборная панель в салоне, словно из самолёта. В машине Audi RS7 всё прекрасно! Комфортабельные кресла, продуманное до мелочей рулевое управление, шикарная эргономика.

Быстрота и управляемая мощь авто приводит в восторг. Без проблем на высокой скорости можно входить в повороты. Инновационный пакет электронных систем безопасности и прекрасно реализованный полный привод позволяют почувствовать себя настоящим гонщиком.

Читать