Иномарки 

Новый Bentley Bentayga suv 2016

Долго под завесой тайны держали свои разработки британцы, однако недавно они соизволили поведать немного информации о своей грядущей новинке. Пообщавшись с журналистами, разработчики Bentley сообщили некоторую информацию о Bentley Bentayga suv 2016. Из слов работников компании стало понятно, что на данном этапе машина проходит свои последние тесты. После этого планируется отладка серийного производства. Так, планируется отправить Bentley Bentayga suv 2016 в серию через год. Вместе с тем, британцы не стали долго томить и сообщили, что в полной мере насладиться новым творением компании можно будет уже осенью текущего года, на выставках.

Сегодня известно, что новый внедорожник компании будет изготавливаться на производственных мощностях, расположенных в Чешире. Этот автомобиль строился с учетом всех пожеланий потенциальных заказчиков. Так, внешность и дизайн были подвержены корректировке после получения некоторых желаний и заявлений заказчиков. Можно с уверенностью сказать, что Bentley Bentayga suv 2016 по внешности будет достаточно спортивным и подтянутым. Также следует отметить его внешнее сходство с Cayenne, даже габаритные размеры очень близки.

Производители решили на этот раз в название модели вложить как можно больше смысла. Так, теперь название полностью подчеркивает и раскрывает все спортивные возможности британской новинки. Bentayga – это название модели, которое состоит из двух отдельных слов. Вторая часть слова несет название массива леса, который находится в северной части страны, а полностью название машины – это название вершины гор на островах в Средиземном море. Таким образом, проведя аналогии, можно понять, что Bentley Bentayga suv 2016 под силу проходить и пески около моря и пересекать лесное бездорожье.

Читать